Саша Антонов

подскажите, что сделать, чтобы ребенок не ходил по ночам, а потом ничего не помнит?

Svetlana Boukova

это вам к целительнице или бабка чтоб заговорила.

Дарья Куликова

Необходимо провести чистку ребёнка от подселений, чтобы подселённая сущность не манипулировала телом в часы сна, когда сознание естественным образом покидает физическое тело. После чистки устанавливается защита на подселения. Соответственно необходимо проработать причины подселений: Кармическую, Реинкарнационную.

Администратор Доктор

Обратиться к психологу.