Алексей Хаперский

думала что нашла хоть маленький но шанс в поиски работы но он оказался как мне сказали мыльным пузырем просто развели

что делать кадровое агенство в которое я обратилось просто высосало из меня деньги, может мой молодой человек конечно ошибается но не думаю, вот так осталась без надежды на работы и без денег, хотя все такие надеюсь что получится найти работу до нового года.. . Евгения 10.08.90

Елена Кочергина

Остоновитесь! ВСЕ ОБДУМАЙТЕ вы действительно ищите то что хотите. я думаю что нет..

Андрей Запертов

у нас не обманывают.

Анар Абдуллаев

Необходимо скорректировать Ваше Поле Событий, простроить Ситуационный План. Устранить внешние воздействия и наслаждаться Успешной Радостной Жизнью!