Илья М

внутригодовое распределение стока это

ОК
Олег Кудряшов

Внутригодовое распределение стока представляет собой закономерный ход стока на протяжении года - осенью, зимой, весной и летом. Но для каждого климатического района продолжительность каждого сезона различна, следовательно, и объемы стока по сезонам не одинаковы.

Внутригодовое распределение стока. Движение воды в реках и каналах

Внутригодовое распределение. Большая Энциклопедия Нефти Газа