Полина Сулавко

Скоптится ли хорошо курица в мангале допустим в - 20

допустим на улице в - 20

Лариса Фролова

Что такое "скоптится"?
Может, "ЗАкоптится"?
Тогда, думаю, сможет. Только обязательно накрывать колпаком, чтобы не остывала.

Оле Лукое

"Скоптится" - в коптильне. А на мангале - "пожарится", и в -20 тоже...

Андрей

Как это вы в мангале коптите? Может, в коптильне? На мангале всё-таки жарят или запекают, не коптят.. .
Я и шашлыки жарил и коптил и в -20 и в -30, никаких проблем нет.. . Если у вас достаточно углей, жара, то всё будет хорошо.