Neo Джаборов

Хочу котенка, а мама нет, как уговорить? оооооочень люблю британских котят!

Александр Савельев

Может она из-за стоимости не хочет брать.. . Они не дешевые

Эл
Эльвира

Со временем купит! Поверь...

//
/ /

Я нашла своего котика совершенно случайно, подруга посоветовала зайти на avito.ru и там нашла британского котенка за 200 рублей ( хоть и мама была против, но сейчас любимец всей семьи) Он только не чистокровный а помесь с полу персом.

Сергей Концедалов

Рассказать маме о британцах и убедить что ухаживать будешь самостоятельно.

Настюшка Карпова

По обьявлениям на авито. ру и в т. п. сервисах нередко люди раздают в хорошие руки нечистопородных котят от своих кошек, зато здоровых и чистых котят, от чистых кошек с вет-паспортом и прививками. Я в своё время взяла котёнка таким образом, за 1 рубль, а он оказался метисом редкого вида и породы, как Гарфилд, только не жирный и с красивой умной мордой, в еде не кочевряжился, с первого вечера приучился к лотку, с кошками был джентельменом, в общем не кот, а подарок, да ещё его на выставки приглашали и хотели купить у нас за крупные деньги. Если маму отпугивает цена, то предложите подобный вариант.

Евгений Иванов

Поговори с ней убеди её то что ты будешь ухаживать и т. д