Дина Никулина

Моя черепаха не ест 2 недели но некоторые говорят что это нормальное явление!!

Лилия Полякова

Да, черепахи такие

Дмитрий Опарин

Какая черепаха? ВАм нужна консультация врача герпетолога.

Емельянова Алена

В детстве у меня была черепаха, которая всю зиму простояла в углу комнаты, не двигаясь.
И разумеется не ела. Ожила весной, когда вылезли одуванчики.

Алексей Иванов

Зайдите на сайт черепахи. ру... вам помогут, чем смогут. Так никто никогда не узнает, почему ваша черепаха не ест... потому что неизвестно в каких условиях она содержится и чем вы ее кормите. и вообще что за черепаха?