Юлия Кипяткова

Какой вариант развития? Вопрос сложный.

Я сделаю остуду на себя, чтобы ничего не чувствовать к нему. Возможно, и на него. Однако экстрасенс, и не один, видел, что мы будем в будущем вместе.

Он видел это, как один из вариантов возможных событий? У меня будущее не строго детерминировано, есть некоторая свобода выбора и действий. Недаром он боится, что я что-то сделаю против отношений.

Мы будем вместе, несмотря на остуду? Что это будут за отношения? Или, скорее, не будем вместе, если сделаю остуду?

IIaTpuOT Arme, а вот другой экстрасенс сказал, что другой у меня будет, а не этот. А это как?

IIaTpuOT Arme, пошел в з.. . ону

Sen Sen

Че за хуйню я только что прочитал?? Экстрасенсы бля) Убейтесь об стену

Ди
Дима

тебе экстрасенсы сказали что будете, ни что вас нее разорвет, даже можешь в петлю не лезть - не поможет, всеравно встретитесь 😄

тетенька сходи полечись

Саня Колесников

ой не втягивайте в свою судьбу экстрасенсов, богу молитесь и сами пытайтесь строить разумные отношения

Головашина Наталия

Смотрит меньше Битву Экстрасенсов) не стоит всем им доверять, всё только в ваших руках

Ва
Валентина

На кой хер столько бабла спускать на Эксрасенсов? Подойти к мужику и сказать "Короче чел Я хочу быть с тобой вместе, хоть меня от тебя уже тошнит!... " Делов то...