Нюрочка Меркулова

приснился сон, где меня, смеясь, шлепнула по заднице моя знакомая. к чему бы это? или никто не верит в толкования снов?

Кристина

Хорошо что это был не - знакомый!)

Анна

Меньше бурных фантазий на ночь, молодой человек))

Да
Дарья

мечтать не вредно) )

Султанай

Смех.
Смеяться самому или слышать радостный смех других - добрый знак. Такой сон сулит успех всем Вашим начинаниям. Неумеренный смех предвещает разочарования. Если во сне Вы смеетесь над неудачами других, то, возможно, Ваш эгоизм больно ранит Ваших близких. Если Вы слышите насмешки в Ваш адрес, то опасайтесь болезней и разочарования в делах.

Удар.
Получить удар - неблагоприятный сон. После такого сна не следует слишком сильно напрягаться, так это может грозить срывом. Если же Вы сумели уклониться от удара, то Ваши дела будут идти хорошо, как никогда.

Знакомая.
Сон, в котором Вы встречаете свою знакомую и мирно беседуете с нею, сулит успех в коммерческих и семейных делах. Если же Вас разговор грозит вылиться в ссору, то остерегайтесь быть втянутым в склоки. Если во сне встреча со знакомой вызывает у Вас чувство неловкости, то наяву Вы рискуете совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке. Для молодой женщины сон, в котором она видит много знакомых, то в реальной жизни ей будет сопутствовать успех в обществе. Если же во сне она ощущает нехватку знакомых, то вполне возможно, что наяву она будет страдать от одиночества.

Если искать каждый элемент сна и сливать воедино, получится вполне себе разумное толкование. Но лучше придумать значение самой, сон-то твой и значит и значение твое)))))))))