Мария Юрьевна

Считаете ли вы, что орган скучный инструмент? Мрачноват ли он? Из любопытства.

Миш Миш

Я играла в своё время на этом инструменте. На мой взгляд, он удивительный. Столько оттенков способен передать, от тонких флейт до звуков, сотрясающих стены зала.
Мрачноват ли? Странный вопрос. Смотря, что на нём исполняют. Если играть похоронный марш, то он и детскую дудочку мрачной сделает.

Алексей Почуев

Суров монументально

Kurbon Otambekov

Он торжественный.

Ирина

Ну мрачноват, да.

Диман

смотрел на свой орган.. . не пойму, как это он может быть мрачноватым, лица-то у него нет

Hiкмат Тurовоv

блин. . так хотелось спошлить. . но не буду поэтому всего лишь слово ...

ЗЫ любопытство хорошая вещь)