Виктор Куликов

вставляю диск с фильмом в комп не видит а с игрой и музыкой видит прекрасно . винда 7 в чём беда помогите .

кто поможет станет ВИП на 30 дней

спс всем за ваши советы заранее ДИСК УМЕНЯ НЕ ЧИТАЕТ ДИВИДИ ОН И ВСТАРОЙ ВИНДЕ НЕ ЧИТАЛ ЕТО У МЕНЯУЖЕ 3 ВИНДА УМЕНЯ НА ВИНДОВС 7НАЧАЛЬНАЯ БЫЛА КАКАЯТО ПРОГА ТАМ ЖЕНЩИНА С ДИСКАДИСКАМИ

ДИСК НЕ ВИДИТ

Ли
Лилия

смотря какого формата файлы на диске, если это обычный dvd диск с фильмом, то нужны специальные кодеки или проигрыватель. (подробнее в почту)

Ирина

диск кривой..

Ольга Бондаренко

Установи набор кодеков: http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Basic набора вполне хватит....

Ир
Ирина

Не видит или не воспроизводит? Это разные вещи .Вообще то должен . Правой клавишей открыть диск, открыть папку VIDEO_TS и запустить VTS_01_0.VOB