Ольга Налимова

Китайский SciPhone i9

На днях купил китайский айфон, после длительного пользования у меня возникли по нему следующие вопросы:

1) Как установить на него игры? Я слышал что для него нужны игры в формате .mrp, но даже в мрп телефон не может прочитать игры. Точнее, он их видит, но воспринимает как неизвестный файл.

2) Браузерный глюк. С браузера не могу попасть на большинство страниц, пишет "недостаточно памяти". Не знаю что делать из за этого. Думаю что это из за того, что домашней памяти в телефоне всего 45 КБ (карта памяти стоит) . Если это из за памяти, то как ее увеличить. Если нет, то как сделать так, чтобы заходило на все страницы.

Руфат Гулиев

Почитайте информацию на форуме по китайским телефонам - china-gsm.ru
Есть много подходящих советов, но однозначно, что размер памяти Вы не увеличите.