Татьяна Жукова

Подскажите при росте 180 грудь 88 талия 65 бедра 96, сколько см мне еще убрать? Или остановиться на достигнутом?

Просто, бедра не устраивают.. . Хочу 90, но ни как не получается похудеть, в спортзал хожу. . Пресс накачан вся верхняя часть в норме, но попа, я уже не знаю, как ее уменьшить

Ел
Елена

хвастаться пришла да сюда)

Са
Санёк

оставшиеся 100 гр. мозга лишние в любом случае

Любочка

стой! И так очень хорошо! НЕ худей больше! Не порть свою прекрасгую фигуру!!!!

Наташа Бочарова

а шо, еще дальше убирается? останавливайся :)))

Эльдар Гаджиев

хватит худеть.. у тебя и так все в норме!