Умар Мулла Киличов

Хочу купить массажёр в целях борьбы с целлюлитом. На что стоит обратить внимание?

Сеанс ручного массажа пройден и хочется поддерживать дальше с помощью массажёра. Понятно, что к этому ещё спорт и правильное питаное, но без массажёра от целлюлита не избавиться.
Может кто чем пользовался, каковы результаты?

Екатерина Бабурина

Избавиться, я же избавилась без массажа и ручного и массажера! Правильный прием воды, еды и специальнын тренировки-40 мин в день дома. Целлюлита нет, даже послеродовые растяжки на животе подтянулись, всегда думала, что только пластикой можно исправить

Ан
Анна

на погоду.... и идти бегать))))))))))

Виктория Иванова

на целюлит. ина то что вы кушаете . а то звоните - 8-926-246-54-55. проконсультирую (и порекомендую хорошие антицелюлитные крема (17-20 см за 1 сеанс массажа без побоев ) . можете кстати сделать сеанс попробывать.

Дмитрий Мищерский

видимо на то, что целлюлит эндокринное заболевание и никаким массажем вы от него не избавитесь.

Сашенька

Если хотите, ПО НАСТОЯЩЕМУ, избавиться от целлюлита, то пол дела вы уже сделали. Тут есть одно простое но 🙂 массажер вы можете купить любой. . Но если не изменить питание и образ жизни, то не будет результата. . А нужно всего меньше употреблять ккл, есть мин за 3 часа до сна и спорт.. . Вот и все 🙂 в древние времена не было тренажеров, как то стройными ходили 😉

Ел
Елена

Пользуюсь обычной варежкой

просто, удобно и всегда доступно.

Яна

обратить внимание на Ваш разум!
понять причину возникновения оного!
как правило это гормоны !!