Анастасия Кулик

хочу купить б/у платежные терминалы, на что стоит обратить внимание

есть сомнение в покупки малого бизнеса, подскажите кто сталкивался с этим, что нужно что бы не опрофанится

Ан
Анаис

Платёжные терминалы- прошлый век.... На них ты точно не заработаешь.... Во первых их нужно много и в проходных точках, но где нет других участников рынка. Терминалы требуют профессионального обслуживания! У тебя есть специалист, который будет работать на тебя бесплатно? Нет! И за тарелку супа, талантливые профессионалы-программисты обслуживать твои терминалы не будут! Требуются расходные материалы.... ну ты понял о чём я.... Аренда квадратного метра коммерческой площади в хороших местах и на красной линии крупных торговых центров стоит не дёшево, а в тухлые места нет смысла их ставить. Заключение договора о переводе денежных средств с банком стоит денег. Банк также будет брать свой процент за выполненные переводы. Кроме этого "моржа" будет составлять копейки.... так как ты не сможешь брать плату за услугу которая будет превышать 5-10% от стоимости перевода.... тонкостей миллион! ! если хош- расскажу....

Гульноза Ххххххх

Главное в бизнесе, связанном с платежными терминалами - это установить их в проходных местах, где люди ходят, и нанять таких специалистов, которые могли бы обслуживать эти терминалы, при этом не воруя из них деньги.

Герман Иванин

на б/у легче мошенникам поддельные купюры использовать

Юлия Воробьева

зайти на форум на сайте kiosks.ru

Ирина Фёдорова

доходный бизнес продавать никто не станет

Кристина

У меня знакомый продал свои терминалы, потому что там интересный закон скоро выйдет и твои терминалы больше не понадобятся, в общем не стоит этой темой промышлять, лучше торговлей займись, рисков будет меньше, затрать тоже меньше, а прибыль больше, только нужно нишу рентабельную выбрать, чтобы товар был дорогой, а реклама дешевой.

Димарик Дарманчев

рынок терминалов уже занят и новичку сложно будет пробраться

Александр П

Друзья! хочу пожелать всем вам процевтания и развития! в этом хочу вам помочь, рассказываю про магазин техники для безналичного расчета мирбезнала. ру, у них огромный выбор, цены приемлимые, да и в общем все классно) советую, прям от души)