Алексей Ивахненко

Один мой друг сказал что у него член 43см.Мол линейкой мерил.Такое возможно?(Ему 16 лет)

Катерина

Невозможное возможно...Это вообще прикол, у него что там, рост 2.75 м? Не ведитесь 🙂

Ир
Иришка

запятую пропустил - 4,3

Лёнушка

Чтобы поднять такой агрегат, у него в 16 летнем возрасте не хватит крови в организме))

Наталья

Сходи с ним в баню или в сартир...

Ан
Анастасия

А ты скажи что у тебя 45 см. И ты не линейкой, а рулеткой мерил:-)))

За
Замира

Хуи длиньше 25 см. как правило толком не стоят, потому что сердце не может туда вкачивать кровь, они висят как шланги (посмотри порнуху). Поэтому это чушь. И стремиться к этому не надо. 18-20 см во взрослом возрасте вполне достаточно.

Garik

чтобы проверить схвати его за обе коленки: если у него член такой длины, то он должен заканчиваться где-то на уровне его коленей, и при захвате ты его нащупаешь.))

Ол
Ольга

соврал он.
не см, а мм.

Са
Сая

твой друг говорящий конь Юлий? так он врал всегда..

Ал
Александр

Ты, наверное, не расслышал.
Не 43 см, а 4 - 3 см

Ил
Илоночка

Завидуешь?хд Думаю,что наврал твой друг

Дашутка

хорошая линейка ...сходи с ним в баню

Ел
Елена

4. 3 см ! В школе учится , а по линейке не понимает !

Надежда

Какая тебе разница?завидно,ахаха