Светлана Солопова

подскажите какой фотоаппарат купить нужен цифровой мощный и качественный?

Люба Griceнко

А какая именно мощность требуется? Сколько кВт?

Лена Игошина

лучше возьми недорогую зеркалку до 15 тыщ. Небо и земля с цифровиком

Саид Махмадов

ну смотри, смотря для чего: если для любительской съемки- то и простенький сгодится, тыщ 10-15, а если для более профессиольной - то можно попробовать марку canon от 25000 и выше со сменными объективами, ну или что то в этом роде)))

Елена Данилова

А могучий фотик не нужен случайно?

Кирилл Пикулин

Nikon D3200 Kit 18-55 VR думаю вам вполне подойдет