Ва
Васёк

Пожалуйста переведите! Только не через гугл. . girls can not live with it, do not go out with me.

На
Надежда

Девушки не могут жить с этим, с тем, чтобы не гулять со мной (не встречаться со мной)

Женя Абрамова

Честно, понятия не имею что ваш собеседник хотел вам сказать. Но то что здесь написано переводится как: девушки этого терпеть не могут (ну или можно сказать еще жить с этим, то есть с этой (какой то) мыслью; не могут смириться с этим) , не надо со мной встречаться.
go out with someone это больше как встречаться... ходить на свидание

*** Тимур ***

Девушки не могут жить с этим, не уходи со мной

Татьяна Сидорина

девушки не могут с этим жить, не выходите со мной.