Наталья Никонова

Что надо делать при газовой атаке ?

Павел Мальков

одеть противогаз

Сергей

отслужить в войсках РХБЗ!!! И ты узнаешь цену воздуха!!!

Александра Терюшкова

лечь на земля закрыть глаза рот и самое главное дышать не рывками а плано и натинуть на лицо майку или что там на тебе

Ай
Айгуль

Эрвик рулит!

Saper Anonymous

Со словами: "Встретимся в аду" - зажечь спички)) ) До Эпицентра все нафиг разнесет!))

Александр Ермишко

Затаить дыхание, и напялить противогаз, потом сделать остаточным воздухом в легких резкий выдох, и будешь жить! Именно затаить! Ибо вдохнуть можно только один раз, и ласты склеишь....)))))))))))))))

Катюшка Кравченко

противогаз это конечно хорошо, но вот на разные ОВ, нужны разные фильтры. да и вряд ли ты противогаз с собой носишь. так что накрываться белой простыней и медленно выдвигаться в сторону кладбища. все зависит от типа примененного ОВ.

Константин Ковалевский

Прикинуться тараканом и медленно двигаться в сторону кислорода!