Сергей Азаров

помогите с физикой, тема кинематика

Зависимость от времени координаты точки, движущейся вдоль оси OX, имеет вид: x=4+5t+2t^2 . Опишите движение. Каковы проекции начальной скорости и ускорения? Запишите уравнение для проекции скорости.

Вячеслав Смагин

А у Вас тоже физика по вторникам?

Светлана Царева

Равноускоренное движение, ачальная скорость 5, ускорение 2, для скорости v=5+2t

Елена Мальцева

Равноускоренное движение, начальная скорость 5, ускорение 4, для скорости v=5+4t