Лена Морозова

что творится с профессией учитель?

Д*
Дмитрий **********

педагог -в переводе "раб-присматривающий за детьми".

Катя Блэр

то же- что и с остальными профессиями

Вероника Крэш

ничего, просто с тех пор, как они стали считать голоса на выборах, мы все чаше слышим об их проблемах....

Андрей Гусев

В СССР а сейчас и в России делается всё, чтобы учитель был самой презираемой профессией. Обычно такая страна гибнет

Виталий Ильчук

Возвращаемся в царские времена: Учиться будут только богатые дети, учителей выпишут заморских. А все остальные: три класса и коридор.

Павел Горбелев

Жалко мне учителя! А он, как мать и отец!

Равиля Сафиуллина

Лучше быть дворником...

Анастасия Кабанова

да, к сожалению, в связи с современными ценностями, как сказал Владислав, именно, что вымирает

НЕ
Наталия Ершова

Правельно вымирает

Елена Исмайлова

Учитель не профессия, а призвание.

Дмитрий Левандовский

Нет, а знаете, они оказывается бывают нормальные! И дети тоже бывают нормальные! Я сама в шоке.

Просто учителям видно уже лень учить дебилов. А чё их учить? Хотят - пусть сами учатся!

Alex Fil

С одной стороны информция учителей это очень дорогая и ценная вещь для человека.. .
с другой учитель не научит могут появляться бандиты убийцы

Храпская Юлия

Учетелей мало, потому что им мало платят!