Екатерина Афанасьева

почему современная россия теряет свой национальный колорит? сочинение. накидайте пару строк))

сочинение. накидайте пару строк))

Лёха Момотов

Иди и работай, никто за тебя учиться не будет. Кыш с ресурса, школота!

Андрей Овчинников

А вы просто напишите что мультикультурность скоро совсем добьет русскость и никакого колорита.

Ритатуля

нас поглощает запад.

Елена Коленько

А она его имеет, чтобы терять? А именно: сегодня есть что терять по этой теме, Вы так считаете?

Ан
Анна

потому что выросло бездуховное поколение Иванов, родства не помнящих....