Сергей Агапов

Почему пенсионеры все больше теряются в современной динамике жизни ?

Иван Иванов

Главный признак правильно устроенного общества — если в нем старость не страшна и старики не вызывают жалости.. .

раз старики теряются в жизненном темпе - ищите ошибки
в устройстве всего общества
🙂

Андрей Борзов

С годами начинаешь понимать, сколько ненужной суеты в этой жизни, вообще много наносного, ненужного, вот и стараешься быть подальше от всего этого.

Юлия Колесникова

Как уж тут не растеряться, когда растет число самоубийств среди молодежи и подростков!

Влад Степанов

Годы берут свое! Дети выросли! Часто подводит здоровье! Нападает лень! Нет стимула активно жить и позновать что-то новое! Пенсия есть и ладно! Точно не помрут с голоду и ладно!

Геривенко Виктория

видимо кому пенсии не хватает, они действительно маленькие .. у большинства. .
но многие работают, или дети помогают, или еще какие средства. . тяжелее в глубинке одиноким пенсионерам.

С)
Светлана ))

давайте посмотрим иначе ,

кто эти дибилоиды которые эту динамику раскручивают . чтоб лучше обдуривать замешкавшегося ближнего , -ведь это делается.

других причин просто нет .

Наталия Шамрова

От недостатка ВНИМАНИЯ самых близких...

Аленка Ефимова

смотря какие пенсионеры

Вадим Андреев

не успевают

Галина Руденко

не выдерживают конкуренцию.