Маруся Иванова

Куда деть галимую кучу бабла? Реально жгут руки

Sh
Shamshod

На благотворительность.

Ан
Анна

купи мебель\оборудование\еду для детского дома
только не давай им деньгами

деньги отдай какому-нибудь уважаемому фонду для лечения детей

На
Надежда

Почитай газеты "Семья". Есть много людей, нуждающихся в материальной помощи - просто на жизнь. Им пошли.

Ва
Василий

Школьник, тебе 30 р. деть некуда? иди хот-дог купи! умные люди в банк бы под проценты положили и не задовались бы таким вопросом. но: 1) минимальный вклад 500-1000 р. а у тебя 30р. 2) ты не из их числа.

Юр
Юра

Новый Год скоро, вот на подарки и уйдут.

Мария

Построй приют для животных..

Юлия

ну можешь половину в дет дом отдать, я туда как то носила вещи-со слезами вышла-какие там дети несчастные, голодные.

Всеволод

раздай людям понемногу, и мне не забудь за идею)

Та
Татьяна

отдай детям инвалидам

Maral

купите шредер, этот девайс поможет решить проблему

Ma
Maks

купи колы, сникерс...

Юлия

В благотворительный фонд на лечение детей.

Ре
Регина

Сожги )))))))))))))))