Мринок

Почему КС оппозиции принял решение не "рекламировать" в интернете Марш Свободы?

В частности, решено отказаться от создания страницы, от конкурсов народной пропаганды, от продвижения хештегов и прочих форм интернет-активности. Таким образом активисты хотят "напомнить о важности действий каждого из нас в оффлайне". "Нажимать кнопки просто и увлекательно, обойти соседей по подъезду несколько сложнее", - подчеркивается в обращении.

Жора Быханов

"Мерсы" в рекламе не нуждаются..