Екатерина Ахметова

Взял водки после 11 часов, по блату. Теперь мучит совесть, может сдаться в полицию ??

Таня

ты че совсем? нет не сдавайся

Ал
Алена

Эдак и блат прицепом пойдёт. Жестоко ты с ними.

Максим

Если прошло больше месяца, то бессмысленно - истек срок давности. .Но можно самому разобраться с продавщицей и это будет убийство без отягчающих обстоятельств - за него много не дадут.

Надежда

Долбани поллитровку и иди... ) Вот они тебе обрадуются...)

Евгения

Тогда наливай уж, а то уйду...

Савенкова

Можно сдать, но только пустые бутылки. А про совесть - хорошо, что она есть, но не у всех!

Александр

Да чё там в полицию? Застрелись!

Вера

а зачем брал, если совестливый такой?