Евгений

Что делают космонавты десятки лет за 400км от земли? ну что они делают мы должны знать мы платим налоги.

125 у тебя мозги видать только на диване лежат.

Тимофей

Гвозди делают...

Алексей Куликов

А хватит ли у тебя образования и мозгов- понять это?

Юрий Чудаев

Налоги вы должны платить, а больше ничего не должны.

Альфа Призрак

Они смотрят все ли планеты на месте!

Di
Dina

тоже ничего не слышал о них давно, может не летают?

Бахадыр

Знать то мы можем. А понять?

А@
Ангелочек @@@

Та как моряки дальнего плавания ...чо они там в море болтухаются ...впрочем жёнам бабки вроде возят и ладно ...так и с космонавтами ...ну помогли они своими опытами создать для Вас монитор в который сейчас смотрите ...так что с того ...
Кстати - по поводу Ваших налогов ...сколько лет жить собрались, чтоб на Ваши налоги хоть одну ступень ракеты - носителя слепить ?

Бахманёр Талипжанов

Нет, зачем вам космонавты, спросите чем под грифом "Секретно" занимаются НИИ, вы ведь платите налоги, вы должны знать! )