РХ
Роман Хомченко

По поводу горячо мной любимых Греков,Солон же еще говорил-Один взятый Афинянин-хитрая лисица,но когда онисобираются?(ВН)

Ди
Димас

А мне кажется, что мои тоже любимые греки как были молодцы, так и остались. Вся европа потихоньку докумекала, пора из евро валить.

Похожие вопросы
И как у Вас с настроением.. ? есть повод расслабится.. Сегодня Всемирный День объятий.. Так обнимим всех любимых...
Вопрос по поводу работы собеседование. (нужен совет и мнение см. вн) Работаю кладовщиком на складе . Тут решил попробовать себя в должности оператор на телефоне. Нашёл вакансию позвонил назначили собеседование, в настоящий момент на старом месте работы я в отпуске. Сколько вакансий обзвонил везде говорят оформление по тК РФ и собственно по совместительству не берут. Просто мне хотелось бы, попробовать себя в этой должности, понравится уволюсь со старого места и устроюсь туда (да бы работодатель на старом месте понимающий). Но большинство работодателей заключают договор только тогда когда работник уволится со старого места, а так говорят нас не устраивает. А если и уволюсь поработаю я там мне не понравится или я им чем то не угожу уволят или уволюсь и куда тогда безработным? На старое место наврятли возьмут. Как быть в такой ситуации?
"многоуважаемые и горячо любимые" нами нами укропы, как вам такая новость, отскакались, теперь дело времени...
Дорогие и горячо любимые украинцы!!!
А если с девушкой по хитрому повести и поставить ультиматум - либо ты со мной, либо я тебе больше денег не дам и никогда
Нравлюсь, любит, найдет повод со мной встретится или позвонить и т. д. , нет, так и нет! см. вн