Елена Москвина

Помогите найти менеджера срочно нужно )

Нужно найти менеджера по сопровождению клиентов в офис на полный рабочий день. В веб студию artvolkov.ru. Офис в 5 минутах от метро Нагатинская. Рабочий день с 10 до 19 часов, пять дней в неделю. Оклад 25000 рублей.

Илья Кипер

а с какой стати МЕНЕДЖЕР сопровождает клиентов?))))))))))) ) бред) может вам образование получить, чтобы знать кто он такой?))))