Екатерина Шальнова

зачем менеджеру современного типа нужна конфликтология???

d.
d.alekcey

тьфу! нахватались импортных слов, деваться некуда: менеджер, конфликтология, бойфренд.... почему нельзя по-русски сказать: спекулянт, драка, йопарь...

Юлия Матиевская

Для того, чтобы научиться правильно избегать конфликтов, либо правильно из них выходить.

Марианна Бурыкина

Я бы эту науку с детского сада преподавала бы. Сколько бы судеб и жизней спасли бы.