Наталия Ильина

Жена утверждает, что в отечественном мультфильме Винни-Пух все персонажи выпендриваются - Как считаете?

Кристина

Жена твоя выпендривается

Ekaterina Puryasova

У Вашей жены своя, видимо, трактовка происходящего с героями мультфильма.
Но, это очень серьезный анализ

Машенька Лютенко

Не все. Кролик - выпендривается. Винни - простой, как положено медведю. Пятачок - наивный, хоть свинья. Сова - никакая, потому, что делает вид, что умная. А Кристофера Робина у нас удалили потому, что империалист.

Елена Климова

безусловно, да! но с каким чувством юмора и внутренней логикой это изображено! (америкосы отдыхают)

Светлана Мишенина

Конечно же выпендриваются, особенно ослик )))

Кр
Кристина

Да, особенно осёл с вечно недовольной рожей...

Анна Киселева

ослик - манипулятор, пятачок - приспособленц, а Винни.. . -просто любит мёд)))))