Евгений Никитин

В последнее время не можем уложить дочку спать. Когда спит - вертится как-будто шило в одном месте.

Ночью часто просыпается, шарахается по квартире и плачет. Может колданул кто-нибудь? Что делать?

Наталья *****

Если боитесь таких вещей сводите в церковь причаститься. Это проделкам нечистым быстро конец положит. А вообще причин может быть миллион, дайте глицинчику попить, да погуляйте перед сном на свежем воздухе

Елена Коннова

1)Проверьте на глисты
2)В полстакана воды с крана разбить аккуратно свежее яйцо, прочитать "Отче наш",перекрестить ребенка стаканом и поставить у изголовья ( можно и у ног). Утром воду вылить в унитаз, смыть и попросить унести с собой все плохое.
Это простейший метод снятия негативной энергетики (сглаза)

Андрей Рыбин

Согласна с Наташей, проверьте на наличие остриц. Покормите чесноком (в день два-три зубчика) , сделайте вечером клизму чесночную.
Проследите, чтобы после 19.00 не было никаких шумных и чересчур активных игр, никаких телепередач с элементами агрессии и просто с громкими звуками и резкой смены цвета и света. И сделайте ребнку эхоэнцефалограмму.