Лёва-Карине Гаспаряны

ккакк уложить дочку спать нам 7 лет

Ирина Салахова

И вам и дочке 7? Тогда обе марш в кровать! Вот так и уложить.

Ира Рысина

уже пора бы и научиться укладываться самим

Артур

сладким на ночь не кормите.

Александр Панферов

Наверно надо было пораньше начинать это делать. Уже взрослый ребенок, серьёзно говорить с ребенком и объяснить для чего это надо и стоять на своем.

Даша Богданова

Вроде как разумный должен быть ребенок в этот возрасте - чего укладывать? Сказали - спать и достаточно. Не грудь же ей давать))

Роман Сидоренко

Спой калыбельную

Слава Кадников

Рано вставать, не давать спать днём. Но это актуально, если уложить спать нужно вечером-ближе к ночи.

Антон Артемов

Ужин, душ, почесать волосы, сказка про принцессу Рапунцель и вместе о чем-то по мечтать.

Nikita Milanovsky

Возьмите за правило - читать перед сном. Только читаете Вы. Общение с родителем очень важно для ребенка