Елена Шишкарева

А женщинв когда курит, это плохо?

Там аааа прошу прощения..

Какой ужассс, и это все я....

Полина Линькова

Иногда курение бывает её единственным недостатком, в отличае от некурящей женщины...

Кандрюкова Татьяна

А еще когда матерится как сапожник - терпеть не могу таких.

Наталья Бондаренко

Курение в принципе вредная штука. И для мужчин, и для женщин.
К тому же бла-бла-бла здоровье, материнство - это и так всем понятно, в 21м веке живем.
Очень немногие курящие женщины могут при этом выглядеть эстетично. Да и амбре от табака знатное...

Ирина Родкина

Мне как-то все равно, у каждого свое здоровье, которому он сам хозяин)) )
Кому-то хорошо, а кому-то плохо, а иногда даже классно смотрится женщина с сигаретой)))

Екатерина Нежура

Не эстетично как-то...)

Татьяна Навицкиене

Ну впрочем вообще курение вредит здоровью. Когда девушки курят это ужасно... Парни многие не любят курящих девушек))

Елена Мяушкина

Это проблема её здоровья и здоровья её детей.
Пусть сама решает плохо это или хорошо.

Марина Захарова

если там курит. то плохо-если перекуривает. то можно потерпеть

Надежда Солодовникова

А сама не догадываешься? Хотя бы на пачке сигарет рекламу прочитай!
Раньше говорили так: "Целовать курящую женщину - все равно, что облизывать пепельницу".

Татьяна Малышева

Главное чтоб человек был хороший)

Ирина Хазова

А я вот перестала курить полгода назад. Я - красотка!!!

Владимир Коровин

Не, не полохо.. . Ужасно )

Дарья

думаю это не важно мужчина или женщина-мы все люди. И вот интерес и отношение к сигаркам у всех разный. Лично мне просто нравится курить.