Алексей Щелкачев

Здравствуйте! Подскажите какие межкомнатные двери выбрать?

Нужна дверь в ванную, на кухню и в спальню-а из какого материала выбрать незнаю

Виктор Куликов

Я недавно купила шпонированные двери, самарской фабрики. Мне нравятся.

Евгений Кардаш

какие позволит кошелёк и образование и опыт того, кто будет устанавливать.

Евгения Игнатова

в данный момент мне устанавливают, деревянные покрытые натуральным шпоном так написано по крайней мере

Андрей Полынкин

Ну вы тоже смешная- мы же у вас всей миллионной аудиторией дома не были, и не знаем, как у вас там -широко или узко, темно - светло, какой пол, какие обои.... КАКОЙ КОШЕЛЁК У ВАС, В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ.. . Поэтому не торопитесь, в любом дверном салоне существуют консультанты- именно для всех этих вопросов...

Емельянова Алена

Погуглите двери Океан

Любовь Виноградова

Выберите двери производителя Uberture. Это очень надежные двери и качественные. Посмотреть каталоги можно на сайте http://interamarket.ru/uberture/