Алексей Шерстюк

Хочу узнать ваше мнение на тему ПРОЕКТА ЗАКОНА О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ФАНАТОВ

который обещают подготовить к концу января 2013 года

Ксения Ткач

Всё правильно!

Ира Рысина

Да вообще-то дебоширить никому не позволяется, ни фанатам, ни нефанатам. А если уж молодецкая удаль покоя не дает, то пару лет помахать топором где-нибудь в Сибири на лесоповале сам Бог велел.
Хотя конечно пожизненное лишение права посещения футбольных матчей это уже что-то не слишком толковое.

Nataly Barysheva

это правильно, здесь мне вспомнились слова Широкова (думаю, что они к месту) : "Нормальные
болельщики будут нормально относится"

Елена Басманова

Его обещают уже давно, а по некоторым слухам уже принимали. Скажу одно - он ничего не даст.
И я этому рада.