Анастасия Емельянова

Хочу пойду на Кадочникова

Хочу почти на рукопашный бой,систему Кадочникова ,но у меня внутренне черепное давление. И вот вопрос : Стоят ли там в спаринге ? И можно ли мне ходить на рукопашный бой с ВЧД ?

Павлик

для чего тебе это? если тебе не дано, то трать свои силы на образование или выбери другой вид спорта! если хочешь давать сдачи или боишься ходить ночью один, то не обязательно быть бойцом! купи травмач, газовый пистолет или что-то другое, пистолетов сейчас полно, в среднем стоит 5тысяч! и не обязательно мучать себя в спарингах и т. п. и т. д.

Виталий Пахомов

От внутречерепного давления таблетки существуют.