Юлия Гулак

куда лучше пойти на "русский рукопашный бой система кадочникова" или "кудо" ?

Анна Фролова

Если хочешь обходиться без лишнего мордобоя, Кадочников самое то. Система рукопашного боя поставлена таким образом чтобы причинить максимальный ущерб за минимальное время без дополнительных энергозатрат. Когда понимаешь что проще послать чем калечить за тупость собеседника, это снижает общий уровень агрессии