Анна Бондаренко

Система Кадочникова это спектакль или реальная сила? Ваше мнение?

Володя Андрианов

Это русский аналог айкидо, просто никто признаваться не хочет. Знание уязвимостей опорно-двигательного аппарата реально помогает, но в панацею это превращать не стоит, уметь бить в репу и держать удар по прежнему надо.

Сергей

не ну что за бред, какая реальная сила??!! пффффф!!!!

Ирена Жвингелайте

Реальная сила - это бои типа ММА. Вот там всё отбирается для реального боя: просто, жестко, быстро.
Всякие сложные приёмы хороши при демонстрации, но в реальности применимы только против пьяного в жопу.

Алёна Байлова

это типо реслинга только круче ыыыыыы

Екатерина

Со стороны смотриться как спектакль, но как то довелось быть свидетелем небольшой схватки, любителя кикбоксинга и любителя системы Кадочникова, так вот системник просто припечатал к полу кикера до полной отключки.