Андрей Голубятов

Неужели в 12 недель узи может определить пол малявочки? или тут 50 на 50)

Дашутка

50 на 50 конечно....

Ирина

может но вероятность ошибки велика

Ксю

половые органы плода полностью сформируются только к 16 неделям. а на таком раннем сроке--50 на 50

Таня

мне на 10й неделе врач по сердцебиению определил- как ни странно совпало, хотя мы с мужем долго смеялись что на таком раннем сроке предположительно смогли сказать и не верили

Елена

и даже после 16-ой недели нет 100%гарантии... к сожалению.... особенно не факт с девочками....)))