Александра Шаповалова

куда кэш закачивать надо.

Скачал n.o.v.a 3 с кэшом на android проблема вот в чем я не знаю куда кэш надо класть. Установился nova 3 и включаю а он кэш с интернета скачивает кто знает помогите.

Co
Constantin

беспонтова пытаться самому кеш установить. сделайте так. купите вай фай и докачивайте кеш с мабилы всегда. вай фай роутер нужен. нова 3. не советую эту игру она не интересная. интересные игры на мабиле их мало но они есть. хунгри шарк (все 3 части) кэша в ней нет. , блуд глори, блуд глори легенд ( а в этих двух кеш будет одна 100 мб а вторая часть игры 250мб) , новый человек паук класная игра на андройд тоже кэш качать 450мб, советую скачать че без кэша это эмулятор сега md.emu и еще сега игры комикс зон, мортал комбат 3 ультиматум. класно поиграете)