Геннадий Орлов

на Билайне у меня снимают 40 р. в сутки!! ! Что за фигня?? ? Никаких услуг не подключено!!!!

Алексей Михалыч

оператору наберите. вы думаете ничего не подключено, а на самом деле. . обманным путем то..

Татьяна Звозскова

Обратитесь в офис, если номер на что-то подписан, там это исправят.

Сл
Славик

да, лучше позвонить оператору..

Шамаханская Царица

позвоните 0611 бесплатный номер

Юлия Куранова

Для начала зайдите на сайт, beeline.ru, зарегистрируетесь там и получите доступ в личный кабинет. А уж там Вам станет все ясно, что у Вас подключено. Кстати, там же можете и отказаться от навязанных услуг.