Оленька Москва

С точки зрения самых последних научных открытий, человек может всё, что только может создать его воображение...

"С точки зрения самых последних научных открытий, человек может всё, что только может создать его воображение, так как истинная глубинная Реальность конструируется именно мозгом человека"
Хотелось бы узнать ещё мнение разбирающихся в этой теме людей

Денис Димитриев

Я с этим полностью согласна. Так и есть. Не зря говорили древние -бойтесь своих желаний. То, что есть уже у каждого в жизни-есть продукт желаний и воображения. Естественно, когда -это истинные желания подкрепленные чувством и если эти желания твои... твое творчество создания собственной жизни. Пишу об этом из личного опыта.

Cветлана

Ну, и где предел Вашего воображения? 😉 И каким бы образом мог это реализовать всемогущий? Представили? :)))))