Марина

Как избавится от иллюзии! ? и от того что хочу? ( закатать губу)

Оля

Иллюзии, это преимущество детского состояния нашей психики. Если человек продолжает пребывать в иллюзиях, при этом считает себя взрослым, означает, что он повзрослел телом, но не умом. Чтобы избавиться от иллюзий, нужно работать со своей психикой и взрослеть, а ещё собирать опыт, действовать, чтобы ориентироваться в реальности и учиться трезво оценивать как ситуации, так и собственные планы, стратегии и сценарий развития жизни.

Алексей Куликов

Получи это или закатай губу))))

Ан
Анюта

осознанность в помощь. а так давно уже буддизм придуман...

Владимир Иванов

и опыт - сын ошибок трудных