Кравченко

Что в тех, что есть сейчас, условиях жизни не так.?

Гаврила Навозный

Вокруг все всегда не так, главное навести порядок внутри себя и все будет так

Ольга Свистунова

Паразитизм вместо свободного содействия на радость и на пользу участникам.. . и генерации в резонансе своего вместо разрушения всего вокруг ради потребления чужого.. .
Остальное стерплю :))))))))))))))

Ленок Демьянова

иногда мозгов не хватает для реализации планов. от их наличия и качества условия-то по большей части и зависят

Leeloominai Мингулова

главное общая канва а мелочи они и есть мелочи

Андрей Астангалин

многое кажется совсем не таким, каково оно на самом-то деле (это оттого, что очень распространено лицемерие среди людей)

Послушайте проповедь, коль желаете: