Юрий Матяшев

Подскажите, пожалуйста, что лучше брать из зеркальных фотоаапаратов ?

Мне нужен в пределах 17 000 тысяч.

Дмитрий

Подскажите, какую машину мне купить?
Хороший фотоаппарат Nikon D800 с объективами 24-70/2.8 и 70-200/2.8, но этот комплект обойдется Вам как минимум тысяч в 200 рублей.
Вы бы написали: каков бюджет и для чего нужна камера, а я бы ответил тогда....

Юлия Орешина

От 17000 до 2000000 руб. Какими средствами располагаете?

Сергей Прытов

17 000 рублей? Тогда выбор не велик. Покупайте простейшую зеркалку от Canon или Nikon.