Юл
Юля

Подскажите пожалуйста хороший зеркальный фотоаппарат около 30000руб. +-

Нужно в подарок одной женщине, которая лет 20 назад работала фотографом. Тогда она снимала всё на плёночные агрегаты. с профессиональным цифровиком работала однажды (лет 10 назад) , работая в газете. Подскажите фирму и модель достойного фотоаппарата в пределах 30000. Ей для себя снимки делать, ну и может для газет.

Rinan Halabiya

Nikon D2Hs

На самом деле какой приглянется за эти деньги такой берите.
Сам смотрю на Fuji X100 в пределах 30 -35 т. р. можно купить.

Al"mira Sakieva

Только полный кадр её порадует искренне! ( но это другие деньги) если это будет кроп-то будет довольна-но в душе подумает: лучше б деньгами дали) -ибо она уже все прошла-крым, рим и т. д))

Алексей

Olympus OM-D E-M5 Kit

чуть дороже зато на пленочный похож гг

Анастасия Клопотовская

Кэнон 650Д; Никон Д5100/Д90;Сони А58

Юлия Чивилева

можно Nikon D7000 или Canon EOS 60D если сильно захотеть. можно canon eos 600d.

Марина Матвеева

Никон Д5100. Или 7000. И без вспышки немного шумов.

А Кеноны малошумные начинаются где-то от 6д, затем 5дмарк3...

7д шумноват для репортажа. Много пикселей непихали. Да и подсветки автофокуса нет, в отличие от Никонов.

Владимир Ильиных

или никон или кенон! они самые лучшие из никонов могу посоветовать д7000 или д5000 фотки замечательные!

Артак Саркисян

Только СОНИ А65 и только
Никоны и Кеноны видео не могут снимать нормально.