Leonid Perevalov

Подскажите пожалуйста! Какие документы надо менять девушке после замужества?

Помимо паспорта что надо менять?
Пенсионное? Страховой полис?
Расскажите попунктно куда идти и что при себе иметь?
И какие документы необходимо предъявить на работе и на учебе?

Владимир Денисов

Если сменишь фамилию, то все, кроме аттестата и сведетельства о рождении.

Лис Лисицын

паспорт.... во всех остальных док-х, типа трудовой, зачётке, и т. д. и т. п. ставится просто новая фамилия и указывается на каком основании.... Пенсионное и страховой на работе при предъявлении паспорта и св-ва о браке.... и во всех остальных случаях так же ПАСПОРТ поменяли и фсёё ,,,с документом о браке и паспортом.... желательно иметь при себе ксерокопии св-ва о браке несколько штук....