Наталия Мартынова

Подскажите, пожалуйста, после замужества не поменяла документы

Подскажите, пожалуйста, после замужества не поменяла документы, паспорт в том числе (про штраф я знаю, знаю, что это сделать необходимо, хочу заняться этим в скором будущем) , сейчас устраиваюсь на работу, могу ли я без проблем это сделать по старым документам, а устроившись - их поменять?

Erkin Avazov

Нет. Ваши документы не действительны.
Ни один нормальный отдел кадров не возьмет просроченные (читай не действительные) документы.