Ковалёв Иван Васильевич

Пожалуйста подскажите, как правильно и красиво отказаться от замужества...

Бывало ли у вас такое, когда парень предложил выйти за него замуж? А вы просто понимаете, что он может быть только другом.. . да и вообще, возможно ли дальнейшее общение? Как достойно выйти из подобной ситуации?

Баxa

нет не бывало...

Катюшка

так и отказать его дело предложить

Олег Андреев

френд зона детектед

Дарья Кудрявцева

сказать ему, что он потом ещё тыщу раз скажет спасибо что не поженились))

Максим

часто мы ищем далеко, то, что находится рядом. может, вам к нему присмотреться? )
эту ситуацию либо Вы запустили, либо парень чего-то не понимает. дружить с влюбленным человеком невероятно сложно. Вы потеряете его, как только встретите СВОЕГО человека. поэтому не имеет особой разницы, когда именно вы с ним порвете отношения: потом или сейчас. Скажите честно, как есть, что очень уважаете его, но выйти замуж не сможете, потому что это очень большая ответственность.