Зюлькина Екатерина

у дочери внебрач ребенок Вышла замуж снимают квартируРебенок временно живет у бабушкиблВозникнут ЛиПроблемы сотцом

Вероника

С каким отцом? Отец внебрачного ребенка : а) мужчина добровольно признавший себя отцом и записанный в свидетельстве ребенка с согласия матери; б) мужчина, отцовство которого признано в судебном порядке. С каким отцом и какие проблемы ?

Ив
Иван

Если у ребенка есть отец он имеет равные права в отношении ребенка с матерью и обязанности тоже. То есть имеет право и должен принимать участие в воспитании и содержании ребенка.
Является ли это для Вас проблемой или нет не знаю.

Евгения

а мы откуда знаем, возникнут у вас с ним проблемы или нет

Танюшка Козляковская

С каким отцом? Он признал отцовство или нет?